Поиск по этому блогу

пятница, 21 марта 2014 г.

Шаг 10 "Я МОГУ!" - дружно подводим итоги!

Вы почувствовали как это здорово - работать дружной командой?



И этот, предпоследний Шаг 

в проекте, тоже сделаем 

каждый по-своему, но

 ВСЕ ВМЕСТЕ!

9 комментариев:

  1. Все эти месяцы мы жили под таким девизом: "Только вперёд и только все вместе, ни шагу назад, ни шагу на месте!" Я думаю, все со мной согласятся?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Вы правы, действительно, так! Этот девиз как раз про нас -всех участников проекта "ИКТ первые шаги"! Спасибо нашим организаторам, что объединили нас и дали нам шанс попробовать себя в роли "Блогера"! :-)))

      Удалить
    2. Хочется задать вопрос: а была ли зима?
      - Нет, я думаю, не было! Было новое время года ПРОЕКТ "ИКТ - ПЕРВЫЕ ШАГИ", которое началось позней осенью и закончилось ранней весной. (как пролетела зима даже не заметила)

      Удалить
    3. Конечно, Света! В этом проекте мы все были такой негласной дружной командой, которой шли бок о бок, шаг за шагом, и в которой уверенность прибавлялась еще и глядя на других : "они смогли ,а я разве не смогу ?" ...и делали.... и дошли до выпускного !!!!

      Удалить
  2. Спасибо, за мастер - класс Ариповой Л.Р., обязательно воспользуюсь! Стать автором игры - это очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Конечно Светлана, попробуйте, создавать игры - очень увлекательно, и совсем не сложно!

    ОтветитьУдалить
  4. Когда решила принять участие в проекте, ещё сомневалась - получится или нет. Пришло время выбирать модераторов - недолго думая выбрала свою тёзку Анну Владимировну Гребневу. И оказалось не зря! Всё получилось и многому научилась. Талисман (А.В.) сработал. Спасибо ей большое! Счастья, удачи и свершения всего задуманного!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Участие в проекте для меня- жизнь. Мой девиз: "Движение- жизнь". За всё время находясь в проекте, я шла вперёд и вперёд и этим оправдала свой девиз. Спасибо большое создателям проекта, участникам!!!! Всем дальнейших успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Участие в проекте совсем неожиданно, для меня, стало гораздо больше, чем просто участие, проект занимал все мысли, хотелось не отстать, он захватил меня целиком. Когда я садилась за компьютер, все мои проблемы и невзгоды уходили, работа забирала меня всю целиком и это здорово! Еще раз выражаю благодарность всем и модераторам и участникам, спасибо за всё! Надеюсь, что мы не раз ещё с вами встретимся!

    ОтветитьУдалить