Поиск по этому блогу

Шаг 11 "ВЫПУСКНОЙ" с 28.03.14 по 31.03.14


     

     Вот и закончилось всё - расставаться пора!


Если Вы зашли на эту страничку, 
значит имеете право оставить свои записи 
в этой форме:






ТЕПЕРЬ ВЫ СМЕЛО МОЖЕТЕ ШАГАТЬ 
ПО ПУТИ ОСВОЕНИЯ ИКТ!

И ЕСЛИ РАССТАВАТЬСЯ СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ, МОЖЕТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ НА СОВМЕСТНОМ ПРАЗДНИКЕ:

14 июня – международный день блоггера!
Блоггеры всех стран объединяйтесь,
И инфой полезной обменяйтесь.
Страны меж собою поддержите,
Дружбу в Интернете подкрепите.
Несмотря на сотни километров,
Заслужили вы аплодисментов.
Поздравляем каждого из вас,
Пусть заскринится сей светлый час. ©



Подарок на прощанье Вам, 
дорогие участники проекта!

 от модератора Масловой Инессы Юрьевны

посмотреть



До встречи на просторах интернета!

37 комментариев:

  1. Выражаю искренние слова благодарности модераторам проекта за предоставленную возможность открытия "неведомого компьютерного мира, новых возможностей интернета».
    Спасибо всем коллегам, с которыми удалось пообщаться на проекте.
    Всем желаю удачи, творческих успехов и побед, всего самого доброго!

    ОтветитьУдалить
  2. Выражаю искренние слова благодарности модераторам проекта за предоставленную возможность участие в этом проекте.
    У каждого в судьбе своя мечта.
    Дорога к ней − не так проста порою ...
    Пусть цели достигаются всегда,
    Удача светит яркою звездою!

    Поможет добиваться всех высот
    В победу вера, в собственные силы,
    И новый день, который настаёт −
    Опять успешным будет и счастливым

    ОтветитьУдалить
  3. Выражаю благодарность модераторам проекта!!!!! Спасибо Вам большое. Было очень интересно и познавательно поучаствовать в данном проекте!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное модераторам такого замечательного проекта за получение новых знаний,умений,навыков!Проект просто отличный!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо организаторам за проделанную работу. Получила от проекта все, что хотела. Было бы здорово, если бы было продолжение... С П А С И Б О !

    ОтветитьУдалить
  6. Уважаемые модераторы и организаторы проекта! В наш век информационных технологий Вы помогаете нам-педагогам шире познать просторы интернет-пространства! Вы предоставляете нам возможность быть более информированными.активными, творческими, профессионально компетентными людьми, оказывая помощь и поддержку.Мы многому научились здесь!
    Вы столько хорошего, доброго сделали!
    Поэтому хочется Вас благодарить.

    Исполнить мечту в ИКТ мы хотели.

    Спасибо Вам! Нам сейчас легче жить!….

    ОтветитьУдалить
  7. Уважаемые модераторы и организаторы проекта, спасибо Вам огромное! Взяли Вы нас со "второй младшей" и довели до "подготовишек". Огромное спасибо за полученный багаж знаний, новые знакомства. Желаю Всем удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Огромное спасибо модераторам за предоставленную возможность сделать свои первые шаги в интернет - пространстве !Получила максимум информации , новых друзей , просто заряд позитива и отличного настроения от прохождения шагов проекта вместе с другими участниками. Всем весеннего настроения и воплощения новых творческих идей.

    ОтветитьУдалить
  9. Под впечатлением от подарка: огромное спасибо организаторам, модераторам за то, что пообещали и помогли "найти лошадь"! :-))))) А всех , кто "бродил в тумане" и тоже ЕЁ нашел, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Теперь держитесь за НЕЕ крепче и не слезайте!

    ОтветитьУдалить
  10. Да, согласна Екатериной Пичугиной, по поиску лошади,всё было действительно так. Теперь мы все вскочили на лошадь и нужно теперь удержаться на ней. СПАСИБО всем модераторам, очень было интересно и с вами по пути. Спасибо всем коллегам с которыми познакомились. Удачи и успехов всем в дальнейшем!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо всем модераторам и организаторам проекта!! Спасибо за подарок!! Благодаря проекту я стала уверенней "сидеть в седле".

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо за возможность еще раз окунуться в мир ИКТ и пройти это путешествие до конца.

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, спасибо и ещё раз огромное спасибо! В начале проекта всё было как у" ёжика в тумане". И не верилось, что лошадь найдётся. Но мы сделали это! И теперь туман для нас не такой густой. И конечно на просторах интернета ещё много "туманностей Андромеды", а это даже хорошо. Нам есть к чему стремиться, нам многому ещё можно научиться, главное, что нам понравилось учиться. Благодарю проект и его организаторов, за то, что открыли во мне стремление узнавать новое и постоянно учитья.

    ОтветитьУдалить
  14. Пусть улыбается удача,
    Мир будет полон теплоты,
    Секретов счастья жизнь не прячет
    И воплощает все мечты

    Вот и мы воплотили в жизнь свою мечту: поучаствовали в проекте и прошли все шаги успешно!
    Ещё раз огромное СПАСИБО всем организаторам проекта!

    ОтветитьУдалить
  15. Уважаемые модераторы, руководители, авторы проекта! Примите слова благодарности за Ваш труд над проектом! Спасибо, что сподвигли нас на такие личные достижения (у каждого они свои). Благодарю Вас за проделанную работу и потраченное на нас время!!!!!!! Спасибо, Ларисе Николаевне Савельевой, за помощь и поддержку! Инесса Юрьевна верно сравнила нас с ёжиком в тумане, но к концу проекта туман стал рассеяным, за это спасибо!

    ОтветитьУдалить
  16. Огромное спасибо организаторам проекта и его модераторам! Замечательный подарок. Спасибо! Всё было интересно. Очень понравилось.Всем дальнейших успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Уважаемых организаторов проекта благодарю за то, что показали нам этот огромный, увлекательный, безграничный мир ИКТ. Теперь мы, участники проекта, "дошагавшие" до "Выпускного", можем с гордостью сказать: "Мы учились! Мы старались! Мы смогли! Теперь мы - педагоги, живущие в ногу со временем!" Спасибо огромное!!!
    P.S. Отдельный респект за очень милый, трогательный подарок на "Выпускной"! "Очаровашка-Ёжик" просто покорил меня. А ещё... он очень точно высказал мои мысли, "роящиеся в голове" на протяжении всего проекта. Спасибо Инессе Юрьевне.

    ОтветитьУдалить
  18. Инесса Юрьевна, спасибо за минутку, которая вернула меня в детство, столько чувств у меня с этим мультфильмом вспыхнуло! Я и не сравнивала нас с этим Ежиком, но вот в действительности мы как он, ходили, плутали по просторам интернета и в итоге получили намного больше, чем думается. А сколько у нас еще впереди неизведанного, не достигшего! Нам есть к чему стремиться, главное не стоять на месте! Спасибо всем, и счастливого пути!

    ОтветитьУдалить
  19. Как быстро пролетело время, сначала думали ой, какой длинный проект, а теперь расставаться не хочется!!!!!!!!!!Спасибо всем нам , кто создал этот проект и кто дошёл до финиша!!!!!!!!!!!!! Багаж знаний огромный, но не будем останавливаться на достигнутом.Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

    ОтветитьУдалить
  20. Огромное спасибо организаторам и модераторам за проект! Мы старались, прошли все шаги, стали профессионально-компетентными людьми. Но предстоит ещё многое узнать и многому научиться.Всем творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Огромное спасибо организаторам проекта и его модераторам! Благодаря проекту узнали много нового. Было интересно. Замечательный подарок на прощанье. Спасибо! Всем дальнейших успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Уважаемые организаторы проекта ! Теперь мы уверены, что у каждого из нас есть драгоценный личный опыт в работе над проектом. Так не дадим же ценным знаниям пропасть даром ! Давайте и дальше делиться ими друг с другом. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  23. Спасибо организаторам проекта и его модераторам! Благодаря этому проекту каждый из нас нашел свою "лошадь".

    ОтветитьУдалить
  24. Спасибо Вам, за те знания и умения,которыми я стала обладать!Полученный опыт необходим сегодня в нашей работе!

    ОтветитьУдалить
  25. Огромное спасибо организаторам и модераторам проекта за их слаженную работу, за четкое и доступное предоставление обучающей информации, за их постоянную поддержку! Очень жаль, что пора расставаться. Надеюсь, что продолжение все таки будет!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Уважаемые модераторы примите слова благодарности за Ваш высокий профессионализм, компетентность, и преданность своему благородному делу. Выражаю искреннюю признательность за Вашу ответственность, доброжелательность, энтузиазм и индивидуальный подход к каждому участнику проекта! СПАСИБО ВАМ!

    ОтветитьУдалить
  27. Большое спасибо организаторам и модераторам проекта за их чуткость и индивидуальный подход к каждому участнику. Благодаря Вам мы многому научились в безграничном интернет-пространстве, нашли много друзей и единомышленников. Спасибо за подарок. Дальнейших успехов и творческих находок.

    ОтветитьУдалить
  28. Большое спасибо организаторам и модераторам проекта!!! Благодаря проекту приобрела хороший опыт работы.Всем творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  29. Спасибо организаторам за замечательный проект и проявленное терпение))) Желаю вам больших творческих успехов и новых не менее интересных проектов!!!!!

    ОтветитьУдалить
  30. Спасибо организаторам проекта за предоставленную возможность открыть для себя безграничные возможности интернета, самой научиться создавать, находить, творить, работать в команде... Всем успехов и новых творческих проектов!

    ОтветитьУдалить
  31. Огромное спасибо организаторам проекта и особая благодарность модераторам, которые были очень внимательны и терпеливы к нам. СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  32. "Очень жалко расставаться..."

    Я в проект вступила смело.
    Потому, как захотела
    Не простым быть "обывателем"-
    А специалистом стать "сознательным"!

    Занималась с упоеньем
    В будни и по воскресеньям,
    С Сентября по самый март
    Охватил меня азарт.

    С Google документами работать.
    Презентации делать охотно.
    Онлайн с друзьями пообщаться,
    На ВИКИ ежедневно просвещаться.

    Благодаря проекту очень быстро
    Благодаря проекту очень быстро
    Стала я "крутым" специалистом.
    Может, с первой младшей мне начать
    Деток к ноутбуку приучать?

    В наш компьютерный век замечательный
    ИКТ надо знать обязательно!!!
    МОДЕРАТОРАМ всем - БЛАГОДАРНОСТЬ,
    Что мечту воплощают в реальность!!!!!!!!! )))))))))))))

    МОДЕРАТОРАМ РЕСПЕКТ !!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  33. Огромное спасибо организаторам и модераторам проекта!!!

    ОтветитьУдалить
  34. Спасибо модераторам проекта. Все было здорово!!!!! Без заданий будет скучновато! Приглашайте в следующий проект!

    ОтветитьУдалить
  35. Спасибо за проект! Для себя открыла много нового и интересного! А подарок(ёжик в тумане) -просто чудо!

    ОтветитьУдалить